Меню сайта

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 28 » Успение Пресвятой Богородицы
15:32
Успение Пресвятой Богородицы
     
    28 августа в праздник Успения Пресвятой Богородицы в  нашем храме совершилась Божественная Литургия. В этот день настоятелю сослужил  гость из Польши - православный капеллан Войска Польского, протодиакон Андрей Береза.
Праздник отмечается в память о кончине Пречистой Девы Марии. Почему смерть любого человека мы воспринимаем, как траурный день, а Успение Божьей Матери отмечаем, как большой праздник? Когда Пречистая Дева Мария уходила в мир иной, то пребывала в состоянии радости и блаженства. Она давно ждала этого перехода в Царство Небесное, чтобы воссоединиться там со своим возлюбленным Сыном. Потому этот радостный для Нее момент называют успением (от слова «уснуть»), а не смертью. Успение – недолгий сон перед рождением в новую жизнь.
   
Просмотров: 4230 | Добавил: Серафим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Fishmamn  
0
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в игре. На проекте не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и приглашения в игру новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество разных приемуществ.

О проекте: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 DarikSherd  
0
Watch555.com.ua - часы наручные швейцарские в Украине. Бесплатная доставка по всей Украине. 0-800-501036 - звонок бесплатный. http://chasy-naruchnye.com.ua/ - часы наручные купить - часы наручные купить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Икона дня
Прогноз погоды

Погода в Севастополе

Архив записей
Авторские права: Храм Св. Вмч. Варвары © 2024